Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Айзы попал в больницу на Бали

Сын Айзы попал в больницу на Бали

Айза Лилуна Ай воспитывает двоих сыновей. Ее старший ребенок родился в браке с Алексеем Долматовым. Отцом младшего является Дмитрий Анохин. С обоими мужьями она рассталась не в лучших отношениях. Недавно Айза с детьми перебралась на Бали. Бизнесвумен уже не раз была на острове и сейчас устраивает их совместный быт. Недавно она планировала заняться бумажной работой, но из-за неприятного происшествия ей пришлось отложить планы и отправится в больницу. Элвис пожаловался, что у него болит ухо и нога. Лилуна решила, что дело в укусе местного насекомого. 

Сын Айзы попал в больницу на Бали

"Похоже, его ужалил томкэт — неприятное насекомое, которое ползет по тебе и выплескивает яд, обжигающий кожу. Вот что было у него на третий день, как насекомое по нему прошлось. Выглядит неприятно. Думали, что пройдет, а оно воспалилось", - рассказала Айза и показала фотографию с местом предполагаемого укуса. 

Сын Айзы попал в больницу на Бали

К счастью, врачи оказали Элвису необходимую помощь. 

Что касается старшего сына бывшей жены рэпера, то завтра он отправится в школу, где учился с первого по третий класс. 

"Завтра первый учебный день! Как же я счастлива!" - поделилась Айза.

Устройство Сэма в школу не обошлось без публичного скандала. Айза хотела, чтобы Долматов разделил с ней плату за обучение, но тот отказался, ссылаясь на финансовые трудности. А на следующий день его нынешняя супруга похвасталась в сети дорогим подарком, а бывшая поделилась своим гневом с подписчиками. Но позже бывшим супругам все-таки удалось поговорить и разрешить конфликт. Гуф был нетрезв и подумал, что Айза просит у него миллионы, хотя в реальности оплата гораздо меньше, так как сумма в квитанции была указана в рупиях. Бывшие супруги обсудили вопросы воспитания сына и договорились, что Долматов будет ежемесячно помогать сыну финансово, когда раньше он этого не делал. Подавать на алименты Айза не планирует.

Сын Айзы попал в больницу на Бали

 

Дарья Мороз наконец вышла в свет с новым избранником, но что с ним не так "Подала бы на развод": Маша Малиновская высмеяла подарок Дмитрия Тарасова для Анастасии Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.2.2023 22:08

Там наверно в жаркой стране иакие опасные насекомые.Зоровья ребенку.он такой смышленный пупсик у нее.у Айзы хорошие дети воспитанные и Айза прекрасная мама.все для и ради детей делает.всегда дети на морях в океанах у нее .Молодец Айза.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость