Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза влезла в разборки Гуфа и его жены

Айза влезла в разборки Гуфа и его жены

Наверное уже никто не удивится, но Айза Лилуна Ай не смогла остаться в стороне от семейных разборок Гуфа и Юлии Королевой. Рэпер заявил, что ждет, когда их уже официально разведут, и ему стыдно из-за того, что его жена постоянно выкладывает откровенные фото в соцсеть. Королева долго молчать не стала и заявила, что хорошо бы ценить людей за их любовь, верность и моменты проведенные вместе, а не обращать внимания на фото в купальнике. 

Айза влезла в разборки Гуфа и его жены

После этого слово вяла Айза и высказалась в той же манере, что и Юлия. 

"Вот бы оказаться в мире, где люди перестали строить из себя миленьких щенят. Где люди умеют видеть и осознавать свои истинные человеческие качества. Искренне признавать, что деньги для них важнее всего на свете, важнее семьи, друзей, да и важнее самих себя", - написала Лилуна Ай. 

Айза влезла в разборки Гуфа и его жены

Она намекнула, что Королева не любила Гуфа, а интересовал ее исключительно "звон монет". А в соцсетях она, конечно, показывает совершенно другую картинку.

 

«Сестры»: Никола Пельтц поделилась новой фотографией с лучшей подружкой Селеной Гомес. Топ совместных и немного горячих снимков звезд «Киселев разбушевался»: продюсер Владимир Киселев раскритиковал жадность российских исполнителей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.9.2023 20:08

Айз, а не ты ли сделала аборт от Майями, по причине его финансового положения? С твоих слов. К чему лицемерие, если жизнь стоит денег и ты это знаешь как никто?


АНОНИМ 27.9.2023 1:22

Сумасшедшая баба


АНОНИМ 27.9.2023 7:39

Ну как же без штопанной макаки им разобраться???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость