"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

Настя Ивлеева стала новой гостьей шоу Антона Шастуна "Контакты". Там ведущей нужно было отвечать на вопросы, используя помощь знакомых, номера, которых есть у нее в телефонной книге. Антон предложил позвонить к Айзе Лилуне Ай, но Ивлеева отказалась, рассказав, что их общее прекратилось почти три года назад. Тогда  Юлия Коваль создала опрос, хотели бы ее поклонники, чтобы она с Ивлеевой вела какого-либо проект на телеканале "Пятница". Подписчикам предлагалось выбрать из двух вариантов "О боже, да" и "Айза - супер". Это сильно задело бывшую супругу рэпера, и она заявила, что девушкам пора прекратить цеплять всех подряд. А дорогие шмотки не сделают из деревни человека. Девушки хотели уладить конфликт, но Лилуна осталась непреклонна. 

"Мы с ней не общались с лета 2020 года. Она была на нас обижена с моей подругой Юлькой Коваль. Мы какую-то фигню сморозили в интернете. Она разобиделась, распространила это по всей Сети. Мы приехали к ней извиняться с цветами, и нам не понравилось, что она как будто бы не прониклась этим нашим поступком. Мы как дети, а мне 30 лет! Я — взрослая баба — приезжаю извиняться перед Айзой за какую-то фигню с цветами. Трэш! И на этом наше общение как будто бы закончилось", - рассказала Ивлеева. 

Айзу же это заявление удивило, она считала, что конфликт был исчерпан.

"Насть, ты чего? Мы пообщались нормально. Обо всем поговорили. Даже не знала, что оставила такой осадок", - удивилась Лилуна Ай.

Айза - не единственная с кем у Насти за последние годы испортились отношения. Раньше ее близкой подругой была Ида Галич. Но недавно они обе заявили, что вряд ли еще когда-либо будут общаться. 

В жизни Айзы тоже не все стабильно. Еще недавно она скандалила с Гуфом из-за того, что тот не захотел оплатить обучение их сына. А теперь, когда в личной жизни у рэпера наметились проблемы, заявила, что он член ее семьи, и она готова бежать ему на помощь.

Ссылка на источник: "Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой