Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

Настя Ивлеева стала новой гостьей шоу Антона Шастуна "Контакты". Там ведущей нужно было отвечать на вопросы, используя помощь знакомых, номера, которых есть у нее в телефонной книге. Антон предложил позвонить к Айзе Лилуне Ай, но Ивлеева отказалась, рассказав, что их общее прекратилось почти три года назад. Тогда  Юлия Коваль создала опрос, хотели бы ее поклонники, чтобы она с Ивлеевой вела какого-либо проект на телеканале "Пятница". Подписчикам предлагалось выбрать из двух вариантов "О боже, да" и "Айза - супер". Это сильно задело бывшую супругу рэпера, и она заявила, что девушкам пора прекратить цеплять всех подряд. А дорогие шмотки не сделают из деревни человека. Девушки хотели уладить конфликт, но Лилуна осталась непреклонна. 

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

"Мы с ней не общались с лета 2020 года. Она была на нас обижена с моей подругой Юлькой Коваль. Мы какую-то фигню сморозили в интернете. Она разобиделась, распространила это по всей Сети. Мы приехали к ней извиняться с цветами, и нам не понравилось, что она как будто бы не прониклась этим нашим поступком. Мы как дети, а мне 30 лет! Я — взрослая баба — приезжаю извиняться перед Айзой за какую-то фигню с цветами. Трэш! И на этом наше общение как будто бы закончилось", - рассказала Ивлеева. 

Айзу же это заявление удивило, она считала, что конфликт был исчерпан.

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

"Насть, ты чего? Мы пообщались нормально. Обо всем поговорили. Даже не знала, что оставила такой осадок", - удивилась Лилуна Ай.

Айза - не единственная с кем у Насти за последние годы испортились отношения. Раньше ее близкой подругой была Ида Галич. Но недавно они обе заявили, что вряд ли еще когда-либо будут общаться. 

В жизни Айзы тоже не все стабильно. Еще недавно она скандалила с Гуфом из-за того, что тот не захотел оплатить обучение их сына. А теперь, когда в личной жизни у рэпера наметились проблемы, заявила, что он член ее семьи, и она готова бежать ему на помощь.

"Разобиделась": Настя Ивлеева высказалась о конфликте с Айзой

 

Женю Медведеву раздели до нижнего белья на глазах у сотен людей КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.3.2023 13:49

Айза за эмоции, которые ей дает Гуф, как на игле. А что касаемо Ивлеевой, так люди приходят в наши жизни и уходят, когда уже нечего друг другу дать. Это нормальный процесс. А не скандальный характер в случае Ивлеевой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость