«Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы

37-летняя экс-ведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым встречалась с разными мужчинами, но никто из них так и не позвал ее замуж. Однако звезда сцены не обижается на бывших, ведь в скором времени она свяжет себя браком с мужчиной мечты.

В последнее время фанаты заметили, что Ольга как будто перестала выставлять личную жизнь напоказ. Артистка не говорит о причинах. Но фанаты считают, что у нее роман.

«В моем сердце всегда живет любовь! Только любовь правит миром, любовь заставляет нас творить и идти дальше. А для себя я решила, что счастье любит тишину, поэтому хейтеры могут сколько угодно сплетничать обо мне, если им больше нечем заняться», — сказала 37-летняя ведущая.

К слову, звезда уже знает, какой будет роспись с тем, кто окончательно завладеет ее сердцем.

«У меня уже была свадьба, о которой я когда-то мечтала. Скорее всего, сейчас я бы не стала устраивать пышное торжество. Теперь для меня это более личная и интимная история, история для двоих», — поведала Ольга.

Ольга надеется, что больше ей не придется переживать предательство и боль. «Честность, верность, поддержка, сила, взаимопонимание — вот что выходит на первый план. Очень сложно просто называть набор качеств мужчины или эпитеты для отношений. Я всегда говорила, что мужчину характеризуют поступки, его отношение к женщинам. Поэтому я смотрю на дела, а не на слова. В отношениях самое главное — не потерять себя. Каждая женщина сама решает, чем жертвовать ради мужчины, и нужно ли это делать. Мне кажется, что действительно крепкие и хорошие отношения — это когда ты не чувствуешь, что приносишь что-то в жертву. Должна быть гармония во всем, а не ощущение, что ты отдала лучшие годы своей жизни кому-то», — поделилась Ольга.

Кроме того, певица призналась: учитывая опыт предыдущих отношений, она больше не собирается устраивать пышную свадьбу. Когда-то у нее уже было подобное торжество, и, к сожалению, оно не стало гарантом семейного счастья.

Ссылка на источник: «Это история для двоих»: Ольга Бузова отказалась от пышной свадьбы