«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

Молодой актёр Иван Николаев буквально не отходил от старушки Светланы Светличной. Уже несколько лет между ними странная связь, ранее они постоянно появлялись вместе на мероприятиях. Многие начали подозревать неладное, уж не рассчитывает ли Николаев попользоваться дамой, раскручивая её на деньги и подарки, а там и до её московской квартиры не далеко.

Пару лет назад некоторые СМИ писали о том, что Иван намерен официально жениться на звезде «Бриллиантовой руки» и любовью тут не пахнет. Николаев опроверг эти подозрения, заявив, что со Светличной просто дружит и жильё в Столице у него и так есть, ибо он коренной москвич. Просто Светлана Афанасьевна любит окружать себя красивыми парнями.

«Светлана Афанасьевна любит симпатичных парней. Это нормально. И больше любит, чем девушек. Это тоже нормально. Но чтобы какие-то разговоры заходили даже в шутку про то, что она мне… Если бы она мне сказала: «Ваня, будь со мной, заботься обо мне, я оставлю тебе квартиру»… Я вас умоляю», - негодует Николаев. Но, другого ответа от него никто и не ждал.

Кстати, кроме Вани Светличную в своё время окучивал известный любитель и ценитель «выдержанного вина» Прохор Шаляпин.

Всё так мило начиналось, певец выгуливал бабушку по фестивалям и кормил с ложечки в ресторанах, но идиллия резко оборвалась. По словам артиста, актриса сама решила прекратить общение, так как ей почему-то показалось, что Шаляпин использует её для своего пиара.

«Поссорились очень просто — Светлане Афанасьевне показалось, что я пиарюсь за ее счет и, собственно, выезжаю на горбу Светличной, а меня Прохора Шаляпина никто не знает. Я на это обиделся», - делился Проша. Что ж, вероятно в то время Светличная ещё была в ясном уме, поэтому вовремя соскочила.

Ссылка на источник: «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной