Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить

Уехавший за границу Дмитрий Назаров всё не может успокоиться. На днях он «поднасрал» Константину Хабенскому, а теперь вот прошёлся по покойному Олегу Табакову. Актёр прозрачно намекнул, что будучи руководителем театра, Табаков совершал различные махинации, предположительно финансовые, и хорошо на этом наживался.

«Да, он совершал некие поступки, о которых даже люди знать не знают. Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», - ходит вокруг да около Назаров.

У публики тут же появились вопросы, что же там такое Олег Павлович вытворял. Журналисты поспешили к его вдове Марине Зудиной, которая поспешила отмахнуться, отметив, что даже говорить об этом не желает и выяснять отношения с Дмитрием Назаровым не собирается.

«Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого. Прямо отмыться хочется», - ответила Марина Зудина.

Конечно, чего ворошить прошлое, вдруг чего всплывёт. Известно, что своей семье Табаков оставил баснословное наследство, благодаря чему они обеспечены на несколько поколений вперёд. А вот о своих некрасивых делишках Назаров рассказывать не торопится.

Ссылка на источник: Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить