Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

Несколько дней назад Оксану Самойлову увезли на скорой среди ночи. У женщины были головные боли и слезились глаза. Позже блогерша вышла на связь из больницы, а затем пропала и объявилась в блоге лишь сегодня. Бизнесвумен рассказала, что сейчас себя чувствует намного лучше, но продолжает лечение дома. Самойловой поставлен диагноз - гайморит.

«Я первый раз за все последние дни сейчас вышла на улицу. Это такое наслаждение: солнце светит, весной пахнет. В общем, у меня был гайморит. У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза, я открывала их — и у меня просто все слезилось. У меня все болело, даже челюсть. Сегодня первый день, когда я вернулась к жизни», - поделала блогерша.

Ну и кто о чем, а вшивый о бане. Едва выйдя из больнички Самойлова уже задумалась о пластической операции. Хочет сделать ринопластику для здоровья.

К слову, Джиган всё ещё не появляется в блоге жены. Вероятно, когда она была в больнице он её даже не навестил. Иначе б вывалил встречу в интернет. Но ему и без благоверной было не скучно. Он пропадал в студии, где пишет альбом, а в перерывах смотрел на попки знойных красоток из клипов.

Кстати, на днях Рустам Солнцев рассказал, что Джиган давно изменяет Оксане Самойловой и ни для кого это не секрет. Одну из многочисленных любовниц Устименко экс-участник Дом-2 знает лично.

Кстати, Оксана всегда была и остаётся "горячей штучкой", это доказывают её новые фотосессии и кадры для журнала MAXIM, сделанные до свадьбы с Джиганом.

Жена Джигана и мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не скрывала, что её молодость была бурной и полной моментов, о которых многие нынешние мамочки и порядочные жёны стараются забыть, дабы не воспалять мозг и ревность мужей. Но Джиган в этом плане - удобный супруг. Он часто говорил, что знает всё про мать его детей. Главное, что сейчас она занимается им, домом и детьми.

Напомню, - Джиган даже не пускает Оксану встретиться с подругами, хотя брюнетка говорит, что и сама не горит желанием заниматься болтовнёй и посиделками в ресторане.

Или же боится, что её вновь потянет на развлечения, подобные тому, что она устраивала, будучи девушкой без штампа в паспорте?

На днях в Сеть просочилось видео, сделанное во время фотосессии Самойловой для журнала Maxim. Оксана смело снимает бикини, представая перед фотографом топлесс.

И забирается на диванчик, принимая выигрышные для привлечения самцов позы.

Полное видео предлагаем посмотреть чуть ниже. А, если голая Оксана Самойлова Вас не интересует, то можете взглянуть на классное видео звёздной семьи во время заплыва с огромной китовой акулой...

И ещё несколько скриншотов Оксаны Самойловой в микро-трусиках:

Ссылка на источник: Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал