Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

«Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Пока рэпер Джиган всеми силами пытается обратить на себя внимание супруги, отмечая ее в социальных сетях и публикуя архивные семейные фотографии, поклонники и коллеги размышляют, что же на самом деле произошло у пары в Израиле. Свое мнение решил высказать и известный блогер Рустам Солнцев. Он с уверенностью заявил, что во всем виноваты многочисленные измены рэпера, и это общеизвестный факт.

По его словам, Оксана многое ему прощала, но, по всей видимости, терпение кончилось.

«Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Блогер и экс-участник скандальной телестройки «Дом-2» в рамках проекта «Загугли звезду» от портала Teleprogramma.pro. высказался о том, что Джиган всегда изменял своей жене Оксане Самойловой. Солнцев даже признался, что знает как минимум об одном достоверном случае, когда Джиган «ходил налево».

Рустам Солнцев назвал измены Джигана «общеизвестным фактом». Блогер признался, что одной из любовниц рэпера была его подруга — Эрика.

«Он посещал ее неоднократно и платил деньги за интим. Это какие-то странные грешки. В чем они его обвиняют? Самойлова — на самом деле ни рыба, ни мясо. Так в чем тогда состоит обвинение? В том, что до этого было в их жизни 20 лет? Кого она хочет удивить?», — сообщил блогер.

Рустам Солнцев призвал Джигана и Самойлову прекратить выносить личные отношения на публику. По его мнению, многочисленные публикации жены музыканта в социальных сетях на тему семейных проблем являются «колхознейшим пиаром» и посоветовал супругам огородить от происходящего своих детей.

«Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Ранее мы писали, что Оксана попала в больницу и на связь она пока не выходила.

 

• Оксана Самойлова опять попала в больницу

• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Рустам Солнцев вынес вердикт рассорившимся Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

• Анна Семенович, как и обещала, отправилась в клинику и отрезала себе лишний жир

На Лерчека и её мужа завели ещё одно уголовное дело, супругам грозит реальный срок "Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.3.2023 18:19

Он обвиняет Оксану в том, что она переживает о проблемах в семье, а сам такое вывернул напоказ, чего никто и не знал. Зачем так подробно все изложил ? Зачем сыпать соль на рану людям?


АНОНИМ 16.3.2023 19:24

Почему этот , и подобные этому уёбки , ещё не на фронте ?!


АНОНИМ 16.3.2023 22:08

Эрика это транс из дом 2?


АНОНИМ 16.3.2023 22:56

Не понимаю, почему этот домовский престарелый выкидыш до сих пор что-то вещает? Уже съехал из страны, давно съехал с нормы, но сидит чудак и рассуждает на темы, самому, априори не доступные. Складывать слова научился, но ноль на что не множь - всегда закольцует всё. Пыжится из последних трёх с половиной почитателей. Каждой разбитой ноздре тампон.....


АНОНИМ 17.3.2023 1:29

Как быстро из страны свалил.и пристроился к такой же бабке. которых он раньше обсирал.


АНОНИМ 17.3.2023 1:54

Мышиная возня обезьян.


АНОНИМ 17.3.2023 14:00

Зачем таким людям плодиться? Пример детям представьте. С такой мамашкой и такой папашкой. Солнцев все правильно делает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость