Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить

Анна Заворотнюк еще в прошлом году переехала в Дубаи. Там девушка живет с мужчиной, которого называет своим мужем. Правда неизвестно, поженились ли они официально. Несколько дней назад Анна вернулась в Москву. По ее словам, ели бы не родственники, то до лета она бы не приезжала в столицу. Дочке актрисы не нравится холод, снег и грязь. 

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить

Чем Анна занимается в ОАЭ непонятно. Но приехав на родину она решила, что пора начать экономить. Правда отказываться от спонтанных покупок она не намерена, но придумала, какую статью расходов может сократить. 

"У меня началась взрослая жизнь. Я решила очень аккуратно подходить к своим расходам, распоряжаться деньгами правильно. Конечно, это меня не остановит покупать бесконечно всякую ерунду, одежду и украшения, но я решила отказаться от воды. Потому что какого фига мы за нее платим, если меня тут нет. Мы платим по фиксированному счетчику", - заявила Анна. 

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить

Она вызвала к себе домой мастера, и тот установил ей счетчики на воду. Теперь она пытается разобраться с тем, куда отправлять показания и как оплачивать счета. Но это не все дела, с которыми предстоит справиться дочке Анастасии. Ей нужно еще решить несколько вопросов с бумагами, которые ее прилично утомляют.

"Мне нужно в посольство Эмиратов, мне нужно к нотариусу, у меня полно бюрократических дел, которые выводят меня из равновесия. Этот приезд в Москву у меня какой-то сумасшедший, я катаюсь как какой-то придурок туда-сюда, ничего не понимаю, что-то забываю. Эта взрослая жизнь меня выводит из себя", - пожаловалась Заворотнюк-младшая. 

Кстати, многие критикую Анну за то, что та ведет роскошный образ жизни, пока ее мать борется с тяжелой болезнью. Анастасию недавно выписали из онкологической клинике, где она провела полгода. Нахождение там варьируется от 39 до 94 тысяч рублей в сутки. Вскоре после этого появилась информация о том, что приставы из-за долгов наложили арест на на Porsche Panamera, который актриса купила в 2014 году.

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить

 

Анна Заворотнюк прошлась в прозрачном черном комбинезоне по улицам Дубая. Топ самых ярких и смелых дубайских образов Анны Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Я стала матерью»: 27-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась радостной новостью

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

• Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась фотографией девочки, похожей на её младшую сестру Милу

«Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги «Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 17:14

Аня тот еще фрукт. Что она о себе рассказывает, верить можно постольку-поскольку. Девица симпатичная, но пустая по сути..


АНОНИМ 16.3.2023 17:34

ТП и ещё гордится этим


АНОНИМ 17.3.2023 1:31

Скажите мне людии.у этой девки мать при смерти а она по заграницам и тд.это как вообще.


АНОНИМ 18.3.2023 20:31

Ой, ребята, ну, смешно, живёт в Дубае, здесь из-за переплаты за воду судится...?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость