"Неубиваемая классика из 90-х": Памела Андерсон, Амбер Валлетта и Наоми Кэмпбелл в строгих образах украсили подиум на показе Boss. ТОП-10 самых восхитительных классических костюмов из новой коллекции модного дома

На днях в Майами прошел показ новой коллекции Boss, участие в котором приняли топовые модели 90-х и звезды шоу-бизнеса. Подиум возле Herald Plaza был окружен водой и сопровождался световым шоу с фонтанами, а модели выглядели так, будто они ходят по воде.

Открыла шоу 55-летняя актриса и модель Памела Андерсон в классическом брючном костюме сливочного оттенка. Волосы звезды были собраны в небрежный пучок, а на лице отсутствовал яркий макияж, так что получился образ в стиле "макияж без макияжа".

Последнее время Памела активно выступает за натуральную красоту и появляется на публике или съемках с минимальным количеством косметики.

На подиуме также засветилась Амбер Валлетта. Модель представила строгий образ — объемный костюмный жилет сочетался со свободными брюками.

Но главная деталь лука — шарф, выглядывающий из-под строгой «безрукавки».

И закрыла показ Наоми Кэмпбелл, которая на днях попала по шквал критики из-за отфотошопленых фотографий с Оскара.

Модель появилась на подиуме потрясающем черном платье с элементами офисного дресс-кода — идеальный образ для леди-босса.

Новая коллекция Boss весна-лето — 2023 была частично вдохновлена самим Майами, а основными мотивами к ее созданию послужило "напряжение, возникающее между контрастными элементами, такими как твердое и текучее состояния, земля и море, непрозрачное и прозрачное, прошлое и настоящее".

В коллекции доминируют теплые и приглушенные цвета, а также присутствуют фирменные тона бренда — черный, белый и верблюжий. Одежда выполнена из смесовых тканей — льна, шелка, гладкого нейлона, а привычные для Boss жакеты прямого кроя, брюки и юбки-карандаши получили новое видение.

Остальные фото можно посмотреть чуть ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: "Неубиваемая классика из 90-х": Памела Андерсон, Амбер Валлетта и Наоми Кэмпбелл в строгих образах украсили подиум на показе Boss. ТОП-10 самых восхитительных классических костюмов из новой коллекции модного дома