Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи

Вчера Марина Абросимова, известная как МакSим, выступала в Сочи, однако концерт пришлось прервать. Неожиданно на сцене артистке стало плохо, её голос стал дрожать. Певица передала микрофон администратору и спешно ушла за кулисы. Зрителям было объявлено, что концерт окончен, очевидцы заметили приехавшую скорую.

Представитель Марины обратился к недовольным поклонникам, отметив, что у неё проблемы с давлением, всем желающим вернут деньги за билеты. Теперь с заявлением выступила и сама МакSим.

«Подвело давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!», - написала певица в сети.

К слову, директор артистки ранее рассказала, что Марина почувствовала себя плохо ещё днем. У неё поднялось давление, однако к вечеру и на репетиции перед концертом, казалось, что всё пришло в норму. Что послужило поводам к таким скачкам давления неизвестно. Возможно на организме МакSим сказалась тяжело перенесённая пневмония. А вот глядя на странное бесформенное платье Абросимовой напрашиваются совсем другие мысли. Уже не беременна ли?

Ссылка на источник: Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи