«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

Чудные дела творятся в нашем шоу-бизнесе, которые отнюдь не радуют публику. Так, ранее Валерий Меладзе прихватил свою жену Альбину Джанабаеву и общих детей и уехал из России. Случилось это его после концерта в Дубае, где он со сцены восхвалял украинскую армию. Пренебрежение к стране у него случилось и после, когда на концерте в Казахстане его объявили, как российского артиста, а его перекосило так, как будто он съел лимон.

В общем, отъезд Меладзе и его семейки порадовал многих. Затем широкой общественности стало известно о немыслимых доходах Валерона, что ещё больше отвернуло от него публику. Многие требовали лишить его гражданства и запретить въезд в Россию. Некто из компетентных органов якобы провёл проверку высказываний и поступков Меладзе и вот теперь объявлено, что ничего преступного Валера не сказал, так что, никаких санкций в его отношении не будет. И уже через несколько дней после этого в Москве появилась его жена Альбина Джанабаева.

Её блог пустовал уже несколько месяцев, а вчера появились фотки с определённым посылом. На снимках певица с осторожностью выходит на улицу в прикиде не по возрасту.

На дверях красуется надпись «Москва». Вот мол я, приехала в Россию. Ну и странная подпись к публикации.

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий», — Доктор Хаус», - написала Джанабаева.

Кому дать второй шанс? К чему это вообще? Народ в пабликах негодует, быть может патриот Меладзе и его благоверная отправятся в Грузию?

«Явились не запылились», «Какого черта она тут делает?», «Вот так работают наши «проверятели», «Предатели сидят в кабинетах», «Валите в Грузию», «Если Меладзе на сцене так себя вёл, представляю, что он несёт вне концертов», - самые  цензурные высказывания людей.

Ссылка на источник: «Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»