Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

Чудные дела творятся в нашем шоу-бизнесе, которые отнюдь не радуют публику. Так, ранее Валерий Меладзе прихватил свою жену Альбину Джанабаеву и общих детей и уехал из России. Случилось это его после концерта в Дубае, где он со сцены восхвалял украинскую армию. Пренебрежение к стране у него случилось и после, когда на концерте в Казахстане его объявили, как российского артиста, а его перекосило так, как будто он съел лимон.

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

В общем, отъезд Меладзе и его семейки порадовал многих. Затем широкой общественности стало известно о немыслимых доходах Валерона, что ещё больше отвернуло от него публику. Многие требовали лишить его гражданства и запретить въезд в Россию. Некто из компетентных органов якобы провёл проверку высказываний и поступков Меладзе и вот теперь объявлено, что ничего преступного Валера не сказал, так что, никаких санкций в его отношении не будет. И уже через несколько дней после этого в Москве появилась его жена Альбина Джанабаева.

Её блог пустовал уже несколько месяцев, а вчера появились фотки с определённым посылом. На снимках певица с осторожностью выходит на улицу в прикиде не по возрасту.

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

На дверях красуется надпись «Москва». Вот мол я, приехала в Россию. Ну и странная подпись к публикации.

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий», — Доктор Хаус», - написала Джанабаева.

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

Кому дать второй шанс? К чему это вообще? Народ в пабликах негодует, быть может патриот Меладзе и его благоверная отправятся в Грузию?

«Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе»

«Явились не запылились», «Какого черта она тут делает?», «Вот так работают наши «проверятели», «Предатели сидят в кабинетах», «Валите в Грузию», «Если Меладзе на сцене так себя вёл, представляю, что он несёт вне концертов», - самые  цензурные высказывания людей.

 

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

«Алло!»: брови «как у Брежнева» довели Ольгу Бузову до истерии 79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.3.2023 14:08

Да ладно, русские не злопамятные, пусть возвращаются, так и быть)) с условием, что Валера шепнет уже не: ,,Хероям слава,, а ,,Я люблю Москву,,.


АНОНИМ 24.3.2023 15:00

Пусть идут на куй..... всем табором..!!!


АНОНИМ 24.3.2023 15:09

Такого бабла, как в России, нигде не заработать.И клоуны это понимают)


АНОНИМ 24.3.2023 15:57

ну нет, уехали - значит насовсем, шлюх полно - появятся новые


АНОНИМ 24.3.2023 16:10

Просто нет слов. "Некто провел провел проверку и Меладзе ничего преступного не сказал?" Вы издеваетесь? Агент влияния, который пиарит и поддерживает украинский режим всю дорогу. У нас за гораздо меньшее люди получали. Даже Собчак так не прикрывают, как этого подонка Меладзе.


АНОНИМ 25.3.2023 17:25

Надо быть тупым, чтобы дать второй шанс предателю. Предавший единожды предаст и впоследствии. Катитесь нахер из России.


АНОНИМ 25.3.2023 17:29

Светка медведева пади заступилась за украинского грузина.


АНОНИМ 26.3.2023 14:04

Два брата, притащившие на нашу сцену украинок. А мы ведь разрешили. Разрешили при гнусном отношении украины к России. О чем это говорит? О том, что Россия лояльная, самодостаточная, и уверенная в себе. Но, как только эти артисты стали квакать, вот тогда просим на выход.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость