
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
79-летний внук основателя Porsche променял больную жену на модель
Стало известно, что 79-летний миллиардер и младший наследник империи Porsche Вольфганг Порше подал на развод с женой. По информации издания Metro, в качестве причины расторжения брака он назвал деменцию супруги.
Болезнь 74-летней Клаудии Порше, по словам Вальфганга, привела к радикальным изменениям в ее личности и характере. Первые симптомы появились у супруги миллиардера в 2021 году. Тогда врачи действительно выявили болезнь, «похожую на деменцию». С тех пор за ней круглосуточно ухаживают четыре сиделки.
Состояние женщины за последние месяцы крайне ухудшилось. Ко всему прочему, усугубились и психические проблемы. Женщина не может передвигаться самостоятельно и практически прикована к кровати.

Источники, знакомые с ситуацией в семье, сообщают, что болезнь Клаудии сделала совместную жизнь пары невыносимой. После постановки диагноза больную женщину перевезли к дочери.
Ранее Клаудия Порше занимала пост советника в правительстве Германии. Ее отношения с Вольфгангом начались в 2007 году, а в 2017 году пара заключила брак. Совместных детей у них нет.
Семейное состояние Порше в настоящий момент оценивается в 18 миллиардов долларов.
По информации издания Bild, после переезда женщины Порше начал сближаться со своей давней подругой и бывшей моделью 59-летней немецкой принцессой Габриэль цу Лейниген.

Габриэль дважды была в браке и обзавелась детьми. Первый супруг был принцем Лейнингенского княжеского дома. Именно благодаря ему принцесса и получила свой титул. Второй брак был с еще более влиятельным человеком — главой исмаилитов и принцем по совместительству миллиардером Каримом Ага Ханом IV.
| «Явились не запылились»: Альбина Джанабаева приехала в Россию и просит о «втором шансе» | Жерар Пике впервые высказался об изменах Шакире, но лучше бы молчал |





