Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

Российскую певицу и жену исполнительного директора лейбла Black Star Пашу Ханну обвинили во лжи по поводу количества применяемых косметологических процедур. Соответствующий пост появился на ее личной странице в социальной сети.

32-летняя исполнительница раскрыла свой секрет ухода за кожей и призналась, что никогда не делала серьезные пластические операции для изменения внешности. Она подчеркнула, что всегда бережно относится к своему телу и придерживается естественной красоты.

В то же время она не скрывает, что регулярно применяет инъекции ботокса, чтобы сохранить молодость и гладкость своей кожи. Благодаря этому методу она сохраняет свой лоб без морщин и выглядит свежей и отдохнувшей.

«Я суперэмоциональная и много улыбаюсь. Если бы не ботокс, то лоб был бы гармошкой. А качество кожи — это все благодаря средствам моего бренда», — уточнила она.

Однако некоторые из ее поклонников заметили, что помимо ботокса, артистка пользуется и другими процедурами для улучшения внешнего вида.

«Зачем вы обманываете? Вы делаете ультраформер, RF-лифтинг и много других процедур», — отметили фанаты певицы.

Несмотря на обрушившийся хейт, певица продолжает утверждать, что придерживается исключительно естественных методов ухода за кожей и не собирается прибегать к радикальным изменениям, а уж тем более ложиться под нож пластического хирурга.

В дополнение к этому она активно рекламирует свой бренд средств по уходу за кожей, которые помогают ей сохранять красоту и молодость.

Ссылка на источник: Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи