Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

Российскую певицу и жену исполнительного директора лейбла Black Star Пашу Ханну обвинили во лжи по поводу количества применяемых косметологических процедур. Соответствующий пост появился на ее личной странице в социальной сети.

32-летняя исполнительница раскрыла свой секрет ухода за кожей и призналась, что никогда не делала серьезные пластические операции для изменения внешности. Она подчеркнула, что всегда бережно относится к своему телу и придерживается естественной красоты.

В то же время она не скрывает, что регулярно применяет инъекции ботокса, чтобы сохранить молодость и гладкость своей кожи. Благодаря этому методу она сохраняет свой лоб без морщин и выглядит свежей и отдохнувшей.

«Я суперэмоциональная и много улыбаюсь. Если бы не ботокс, то лоб был бы гармошкой. А качество кожи — это все благодаря средствам моего бренда», — уточнила она.

Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

Однако некоторые из ее поклонников заметили, что помимо ботокса, артистка пользуется и другими процедурами для улучшения внешнего вида.

«Зачем вы обманываете? Вы делаете ультраформер, RF-лифтинг и много других процедур», — отметили фанаты певицы.

Несмотря на обрушившийся хейт, певица продолжает утверждать, что придерживается исключительно естественных методов ухода за кожей и не собирается прибегать к радикальным изменениям, а уж тем более ложиться под нож пластического хирурга.

Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

В дополнение к этому она активно рекламирует свой бренд средств по уходу за кожей, которые помогают ей сохранять красоту и молодость.

 

• Младшая сестричка Майли Сайрус Ноа появилась на публике в запаянном пакете на голое тело

• Сияющая Ханна пообещала всем незабываемый год. Топ фото Ханны в «голом комбинезоне», прекрасно подчеркивающем все достоинства её тела

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Рита Дакота показала своё э… лицо без фильтров и объяснила зачем его надо фотошопить Бутылка коньяка и молчаливый водитель: рассказываем, что еще входит в райдер певицы Ани Лорак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.3.2023 12:07

Ну да, стоит только сравнить ее фото до и после, как будто два разных человека. Зачем так нагло врать? Она что? Думает, что мы все здесь совсем тупые что ли?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость