Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота показала своё э… лицо без фильтров и объяснила зачем его надо фотошопить

Рита Дакота показала своё э… лицо без фильтров и объяснила зачем его надо фотошопить

Современные программы позволяют наложить на свое фото всевозможные фильтры и этим пользуется абсолютное большинство публичных личностей и у некоторых доходит до того, что узнать в этом новом лице человека становится невозможно.

Рита Дакота не является исключением и старательно фильтрует свое лицо и фигуру, выдавая на публику желаемое за действительное.

После очередной безукоризненной фотосессии у Риты спросили, а зачем вообще фотошоп, подразумевая, что любят её за песни, а не за внешность и приукрашивать себя совсем не обязательно.

Рита Дакота показала своё э… лицо без фильтров и объяснила зачем его надо фотошопить

И вот тут Дакоту понесло. Оказывается, фотошопить это все равно, что сводить музыку и вокал, редактировать книги и фильмы. И все это называется – процесс создания искусства.

То есть, вводить в заблуждение окружающих, показывая не то, что есть на самом деле, нарываясь на комплименты о фигуре и внешности – это искусство.

Рита Дакота показала своё э… лицо без фильтров и объяснила зачем его надо фотошопить

Ну, а для тех, кому искусство не очень интересно, Рита показала свое реальное, как она выразилась э… лицо.

И, да. Тогда уж лучше фотошопить.

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

«Мама всегда меня учила»: Кристина Орбакайте вспомнила заветы Аллы Пугачевой, к которым сама певица отнеслась наплевательски Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 30.3.2023 14:16

Смешно.удивляют те лохушки, которые переводят Дакоте деньги на хотелки и считают Ритона "искренней и честной".Лживая, лицемерная и крайне расчётливая баба.В инсте стройная лань, а в жизни коротконогая и толстожопая тумбочка)


АНОНИМ 30.3.2023 16:17

А от чего устало ее эб@@о?


АНОНИМ 30.3.2023 16:43

Ну теперь понимаю Соколовского))


АНОНИМ 30.3.2023 23:06

14:16 то есть всем, у кого рост пониже и есть попа - самоубиться чтобы тебе понравиться? Так это ты лохушка завистливая.


АНОНИМ 30.3.2023 23:21

Какая грязь - все эти Бузова, Дакоты, Нюши, Лопыревы…


АНОНИМ 30.3.2023 23:36

Стоит с томным видом нарисованная «красавица». Как эти ее ухажеры? Они не плюются , когда сравнивают ее с созданным ею «художественным произведением»? Да, в реальности у неё лицо старой деревенской женщины. Можно что-то подправить. Не у всех есть хорошие природные данные. Но нельзя же себя « рихтовать» до такой степени. И ещё тут начинать изображать из себя крупного специалиста.


АНОНИМ 31.3.2023 7:44

23:06 Так если гордитесь своей жопой и ростом зачем шопите???? Это ты завистливая. получается


АНОНИМ 31.3.2023 9:59

После такого комментария надо отписываться и если уж интересно, то смотреть как эта хабалка без донатов скатывается в ту лужу, из которой она выползла.


АНОНИМ 31.3.2023 10:25

23.06 Зачем "самоубиться"?Дакота же вела платный курс "как принимать себя"за немалое бабло.Но себя так и не приняла и рисует себе новое тельце,лицо и пресc.Так, и кто кому зОвидует?)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость