«Седьмая баба» Григория Лепса рассказала об отношениях с ним

Вчера Григорий Лепс пришел на открытие ресторана Тимати и Крида в компании новой пассии. Вообще, недавно он рассказывал, что обзавёлся секс-партнёршей на 30 лет младше себя. Помимо того, что она хороша в постели, она ещё и невероятно умна.

Так что, вчера многие решили, что молодуха рядом с Григорием это и есть новая избранница. Он даже представил её как свою седьмую по счету бабу.

Правда, интрига продержалась недолго, девицу атаковали журналисты и пришлось признаться, что Лепс приходится девушке крёстным отцом, а ей самой 14 лет. Зовут её Елизавета и она тоже лезет на сцену, уже что-то там поёт под псевдонимом Elsea. Ну и для отношений она бы предпочла не старикана вроде Лепса, а Егора Крида.

«Какая баба?! Даже как-то обидно. Лепс мой крестный отец, а для отношений, если уж на то пошло, я бы рассмотрела Егора Крида», - ответила Лиза. Жаль, но вот сам Крид навряд ли будет рассматривать крестницу Лепса в качестве спутницы, если только для пиара и то, если Стас Калинкин разрешит.

Также прокомментировал ситуацию и Григорий, подтвердив, что Лиза его крестница и вообще, «наш народ хавает всё подряд и всё воспринимает всерьёз». Ну и да, «она Егору Криду понравилась». В общем, явно скоро будет пиар-компания.

Ссылка на источник: «Седьмая баба» Григория Лепса рассказала об отношениях с ним