Егор Крид и его близкий друг Стас Калинкин вместе пришли на юбилей Валерии, Иосиф Пригожин показал её стройные ножки в мини, а Лера Кудрявцева не смогла скрыть неприязнь к имениннице

Певица Валерия на днях отметила юбилей - ей исполнилось 55 лет. По такому случаю её близкие устроили вечеринку в ресторане, на которую были приглашены некоторые представители шоубизнеса. Одним из первых её поздравил Стас Калинкин, он, между прочим, является директором продюсерского центра Иосифа Пригожина.

Ну и конечно его пригласили не одного, а вместе с дружком Егором Кридом. Так что, всё неизменно и крестнице Григория Лепса стоит закатать губу.

Также Валерию многие поздравили в сети. Особенно расстарался Пригожин, написал длинный текст про свою «девочку» и похвастался фоточками, на которых именинница ну очень сексуальна.

Конечно, лицо явно обработано фотошопом, ну а что касается фигуры, то тут 55-летняя артистка даст фору любому. Многие годы она занимается спортом и правильно питается, так что ей удаётся поддерживать отличную форму. Мимо такой красоты не смогли пройти многие подписчики, завалив Валерию комплиментами и поздравлениями.

А вот Лера Кудрявцева выделилась, назвав певицу «неприятной женщиной». Вероятно, хотела написать «невероятной», но интеллектуальный ввод сделал своё. Хотя, тут же все вынесли вердикт - оговорка по Фрейду и Кудрявцева явно недолюбливает артистку и конечно же ей завидует.

Ссылка на источник: Егор Крид и его близкий друг Стас Калинкин вместе пришли на юбилей Валерии, Иосиф Пригожин показал её стройные ножки в мини, а Лера Кудрявцева не смогла скрыть неприязнь к имениннице