«Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием

В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой праздник - их сыну Роберту исполнилось 10 лет. Вообще, пара не часто балует подписчиков фотками с детьми, долгое время они скрывали лица отпрысков. Напомним, помимо сына у гимнастки и комика есть дочь София.

Так вот, в честь юбилея, Воля разместил в сети кадр с Ляйсан и Робертом и поздравил мальчика, рассказав историю его рождения, которая многим показалась странной. Возник вопрос, а где вообще Утяшева рожала, судя по всему вовсе не в больнице, а у себя дома на диване, в то время, как Павел сидел рядом на стуле, ожидая приплод.

«Я помню, как ты родился. Мама рожала тебя всю ночь. Она совсем выбилась из сил, передала тебя мне в руки и тут же уснула. Я, сидя на стуле, положил тебя на колени и с двух сторон сделал бортики. Так мы просидели часа четыре. Руки и ноги затекли, но я продолжал сидеть. Все смотрел на тебя, не отрываясь. И все не мог поверить, что теперь я — папа, а ты — мой сын. Но тогда я еще не знал, что ты — мой лучший друг», - поведал Воля.

Получается, родила, передала как булку хлеба папе, а тот 4 часа сидел с новорождённым на коленях «с бортиками» и чего-то ждал. «А медперсонал рядом был вообще?», «Она где рожала хоть?», «Как у вас все просто», «Это же история для ребёнка, поэтому и «все просто» и без подробностей», - рассуждают подписчики.

А мы напомним, что роды Утяшевой проходили в модном Майами, а уж какие у них там в больничках правила неизвестно.

Ссылка на источник: «Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием