Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями

Когда-то Бритни Спирс была на вершине музыкального Олимпа. Певица уже давно не выходила на сцену, но интерес к ее персоне не угасает. К сожалению, это обусловлено не другими творческими успехами, а непростой жизненной ситуацией. Тринадцать лет своей жизни Бритни провела под опекой отца. Освободиться ей удалось только в конце 2021 года. Поклонники надеялись, что теперь жизнь их кумира наладится, но и сейчас артистка постоянно влипает в какие-то скандалы. 

А теперь о ее жизни вышел документальный фильм  Britney Spears: The Price of Freedom, где рассказывается, что сейчас происходит с Бритни. Как оказалось, она уже больше года не общается со своими детьми. Между ними произошла ссора после того, как ее старший сын Джейден в интервью заявил, что она была не очень хорошей матерью. 

"К концу лета 2022 года напряжение стало настолько сильным, что мальчики даже не отвечали на ее сообщения. И она была в ярости", - рассказала продюсер Кэти Хейс.

Бывший муж Спирс тогда заявил, что их сыновья не хотят общаться с матерью, так как им стыдно за нее. Им не нравится, что Бритни постоянно выкладывает в сеть фото, где она запечатлена обнаженной. Однако, их слова не остановили поток откровенных фотографий. 

Кроме того, в фильме рассказывается, что певица живет в изоляции и спит целыми днями, а их брак с Сэмом Асгари разваливается. Вчера в СМИ просочилась информация о том, что супруг Бритни уже съехал из ее дома. Между ними произошла настолько громкая ссора, что соседи вызвали службу безопасности. 

Фитнес-тренер уже успел прокомментировать документальный фильм о его жене, назвав его отвратительным. Он возмущен, что люди, которые когда-то были в ее жизни пошли и рассказали историю Бритни, как будто она была их собственностью. Сама же певица пока не отреагировала на шумиху, вновь возникшую вокруг ее имени.

 

Ссылка на источник: Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями