После фотосессии в купальнике Александра Трусова устроила кое-что посерьезнее. Топ фото фигуристки Саши Трусовой

В начале этого года Саша Трусова отправилась на отдых в Дубай и неожиданно решила побаловать своих поклонников фотосессией в купальнике.

До того момента за 18-летней Сашей ничего такого не замечалось и подобными фотографиями она никогда не делилась.

Похоже, что девочка вдохновилась фотосессиями для Maxim своих коллег Жени Медведевой и Лизы Туктамышевой, решив, что она ничем не хуже. Тем более, что популярность от этого только растет.

ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА ПОБАЛОВАЛА ПОКЛОННИКОВ ФОТОСЕССИЕЙ В КУПАЛЬНИКЕ НА ДУБАЙСКОМ ПЛЯЖЕ

Тогда же мы предположили, что редакторы уже взяли Сашу «на карандаш» и в недалеком будущем она получит предложение сделать более взрослую фотосессию.

Сейчас на её странице в социальной сети появилась целая серия профессиональных фотографий, где она позирует гораздо более раскованно, принимая совсем другие позы, чем на фото в купальнике.

Надо сказать, что понравилось это далеко не всем и в комментариях достаточно много тех, кто осудил Сашу, посетовав на то, что слишком рано она начала раздеваться.

Предлагаем вам самим оценить, насколько это хорошо или плохо.

Топ фото «взрослой фотосессии» Александры Трусовой на следующих страницах нашей галереи.

 

Ссылка на источник: После фотосессии в купальнике Александра Трусова устроила кое-что посерьезнее. Топ фото фигуристки Саши Трусовой