В последние дни лета Сабрина Карпентер презентовала свой седьмой студийный альбом Man’s Best Friend, который получил статус скандального задолго до того, как увидел свет.
Все началось с обложки, где Сабрина стоит на коленях, а мужская рука крепко держит её за волосы. Это фото сразу провоцировало, но это было необходимо, поскольку так Сабрина хотела указать на то, что мужчины постоянно играют с ее эмоциями и обесценивают ее, а она неспособна ничего сделать.
А накануне она появилась на обложке Interview Magazine в корсете с декольте, украшенном бантами и пайетками. При этом певица решила эмитировать процесс бритья своего милого личика. Так что, и здесь не обошлось без эпатажа.
Ну, а в самом интервью Сабрина не стала скрывать, что ей нравится, как поклонники воспринимают её сексуальный контент. Она даже пояснила, что он идеально подходит и тем, кто хочет доминировать и тем, кто подчиняться. Так что, Сабрина – девочка на любой вкус. И то, в какой образ она выбрала для себя на фестивале Alba LA Celebration, тому подтверждение.