Похудевшая Руслана Писанка хороша и без макияжа

 Украинская звезда прилетела в Екатеринбург вместе со Стасом Садальским, Жанной Эппле и прочими артистами, играющими в антрепризе "Развод по-московски". Судя по фотографиям, которые Садальский разместил в своем блоге, газеты не врали: Писанка действительно здорово похудела и отлично выглядит даже ненакрашенная и после авиаперелета.






Многие помнят Руслану еще вот такой:



Секрет своего похудения и хорошего самочувствия Руслана открыла в интервью изданию "Бульвар Гордона".

Помимо этого, я стараюсь последний раз есть за шесть часов до сна. Поскольку ложусь я в 12 ночи, в шесть часов вечера нужно закрывать рот. В последнее время я вернулась к вечернему питанию и тут же это почувствовала. Поэтому сейчас на вопрос: «Можно мне вечером поесть?» — мой организм моментально отвечает: «Кому-то, может быть, и можно, а тебе — нет». Вот тогда забрезжит надежда, что я продержусь в нынешней форме. Я уже не говорю о том, чтобы еще больше похудеть.

В диете ведь главное что? Не расслабляться. Как только ты расслабляешься, клетки тут же вспоминают о том, что когда-то тут было больше, и мгновенно начинают наращивать объемы и мощности. Кстати, все вышесказанное относится и к раздельному питанию.

Многие из тех, кто переходит на эту систему, со временем с нее спрыгивают. Плюс раздельного питания состоит в том, что человек не голоден, а минус — в том, что при такой системе очень сложно разнообразить свое меню. И если у тебя в холодильнике нет ничего подходящего, а кушать хочется, ты, в конце концов, съешь что-нибудь категорически запрещенное, например, бутерброд или пельмени.

Видя, как я похудела, люди обращаются ко мне за консультацией, и я всем говорю: «У тебя в холодильнике всегда должна быть альтернативная еда». Тогда ты можешь приготовить мужу пельмени, а сама съешь овощное рагу. Еще одно правило: о том, что ты будешь есть завтра, нужно заботиться сегодня, тогда и будет результат. 

Ссылка на источник: Похудевшая Руслана Писанка хороша и без макияжа