Мел Гибсон не дает своей русской экс-подруге ни копейки

 Знаменитый актер расстался со своей русской подружкой Оксаной Григорьевой несколько месяцев назад, причем со стороны все выглядело мило и прилично. Бывшие влюбленные якобы остались друзьями и решили вместе заботиться о своей дочери Люсии. Однако теперь Оксана рассказывает совсем другие вещи. По ее словам, Гибсон обошелся с ней жестоко, а сейчас она вынуждена жить в долг, так как материальной помощи от отца своей дочки не получает вообще.

Вот как описывает ситуацию сама Оксана: "Он не платит мне ни пенни. Я живу на кредитные карты и занятые деньги. Это не очень хорошая ситуация".
Григорьева также добавила, что у нее есть ордер от судьи, запрещающий Гибсону приближаться к ней и вступать в какой-либо контакт. Но Мел, видимо, и без всяких ордеров не горит желанием видеться с бывшей возлюбленной.
"Обо мне сейчас говорят столько лжи, - жалуется Григорьева. - Я пыталась поступать благородно и уважать отца моего ребенка, но то, что он делает, - это жестоко. Правда все равно всплывет. Есть проблемы в вопросах опеки над ребенком. То, что происходит со мной, несправедливо".
Оксана также добавила, что решение о расставании приняла она сама. "Он не бросал меня, я оставила его, - уверяет Оксана. - Я спасла моих детей и себя саму".
Напомним, у Григорьевой уже есть сын-подросток от кинозвезды Тимоти Далтона, который когда-то играл Джеймса Бонда, графа Рочестера в "Джейн Эйр" и даже Ретта Батлера в сериале "Скарлетт".
По материалам Usmagazine.com
Ссылка на источник: Мел Гибсон не дает своей русской экс-подруге ни копейки