Что скрывает Александр Збруев?

Знаменитый актер четко следует правилам безопасности, принятым у автолюбителей. Вчера Папарацци видели, как Александр Викторович, выходя из своего авто, вынул с пассажирского сиденья огромный розовый пакет и переложил его в багажник. Судя по надписям Valentino, Christian Lacroix, Plein Sud, в пакете находится какая-то модная и довольно дорогая вещь. 

Тут возникает сразу два вопроса: кому предназначается обновка и почему актер не унес покупку домой? Конечно, Збруев мог прикупить что-то и для себя. Он до сих пор тщательно следит за своей внешностью и стильно одевается. Но тогда вещи целесообразнее было бы занести домой. Вторая версия: если покупку артисту предстоит кому-то подарить, то оставить ее в багажнике логично - так уж точно презент не забудется, и при встрече его можно будет вручить новому владельцу. Если продвинуться в предположениях и дальше, можно подумать, что обновку Александр Викторович мог купить для своей младшей дочери  Татьяны Шаниной, родившийся от отношений с актрисой "Ленкома" Еленой Шаниной.

Девушка недавно отметила 17-летие, кроме того, она уже числится в списках студентов режиссерской группы факультета эстрады РАТИ. Так что у Збруева теперь есть еще один повод гордиться Танечкой и баловать ее подарками.

Тем более у старшей Наташи судьба сложилась не слишком хорошо. Говорят, Наталья Збруева так до конца и не простила отцу романа на стороне и появления внебрачной дочки. Сам Александр Викторович предпочитает ситуацию не комментировать и одинаково принимает участие в жизни обеих семей.

Ссылка на источник: Что скрывает Александр Збруев?