Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Что скрывает Александр Збруев?

Что скрывает Александр Збруев?

Знаменитый актер четко следует правилам безопасности, принятым у автолюбителей. Вчера Папарацци видели, как Александр Викторович, выходя из своего авто, вынул с пассажирского сиденья огромный розовый пакет и переложил его в багажник. Судя по надписям Valentino, Christian Lacroix, Plein Sud, в пакете находится какая-то модная и довольно дорогая вещь. 

Тут возникает сразу два вопроса: кому предназначается обновка и почему актер не унес покупку домой? Конечно, Збруев мог прикупить что-то и для себя. Он до сих пор тщательно следит за своей внешностью и стильно одевается. Но тогда вещи целесообразнее было бы занести домой. Вторая версия: если покупку артисту предстоит кому-то подарить, то оставить ее в багажнике логично - так уж точно презент не забудется, и при встрече его можно будет вручить новому владельцу. Если продвинуться в предположениях и дальше, можно подумать, что обновку Александр Викторович мог купить для своей младшей дочери  Татьяны Шаниной, родившийся от отношений с актрисой "Ленкома" Еленой Шаниной.

Что скрывает Александр Збруев?

Девушка недавно отметила 17-летие, кроме того, она уже числится в списках студентов режиссерской группы факультета эстрады РАТИ. Так что у Збруева теперь есть еще один повод гордиться Танечкой и баловать ее подарками.

Тем более у старшей Наташи судьба сложилась не слишком хорошо. Говорят, Наталья Збруева так до конца и не простила отцу романа на стороне и появления внебрачной дочки. Сам Александр Викторович предпочитает ситуацию не комментировать и одинаково принимает участие в жизни обеих семей.

 

Певица Бьорк превратилась в зеленое чудовище «Индюшата-2010» пройдут в «Икре»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.8.2010 18:28

какая эта танечка страшненькая! вся в маму


0
АНОНИМ 4.8.2010 21:11

и что в них страшного????


0
АНОНИМ 4.8.2010 23:09

придурок


0
АНОНИМ 6.8.2010 22:35

симпатичная девочка и наверное талантливая в родителей.


АНОНИМ 5.8.2010 8:11

Збруев молодец


АНОНИМ 5.8.2010 19:40

Збруев по прежнему ОРЁЛ!!!


0
АНОНИМ 14.4.2011 20:58

мой любимый орел!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость