Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

82-летний Александр Збруев госпитализирован

82-летний Александр Збруев госпитализирован

В СМИ попала информация о том, что актер угодил в одну из столичных больниц. Сообщалось, что у Александра Викторовича диагностирована пневмония. Однако позже его близкие это опровергли, сообщив, что актер просто простудился, а так как он уже не молод, его решили отправить в больницу на обследование. Сначала Збруев лечился дома, однако результатов не было, кроме того, у него была высокая температура.

82-летний Александр Збруев госпитализирован

"Александр Викторович простудился, возраст у него серьезный — 82 года, поэтому его возили в больницу на обследование", - поделились в его окружении.

Кстати, в марте прошлого года, в начале пандемии, Александр Збруев уже попадал в больницу. Артист заподозрил у себя коронавирус и сам позвонил медикам. Проведенный тест тогда показал, что мужчина здоров.

82-летний Александр Збруев госпитализирован

 

"Не знаю, как мы выдержим": Эммануил Виторган пожаловался на финансовые трудности "Не захотела пачкаться": Анастасия Волочкова прокомментировала слова Даны Борисовой о её мужчинах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 1.2.2021 16:29

Никогда бы не подумал , что он на столько стар , всегда на экранах остаётся молодым и красивым , замечательный актёр .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость