Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги

Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги

Первой женой Александра Збруева стала актриса Валентина Малявина, которая скончалась около двух недель назад. В интервью артист вспомнил о покойной экс-супруге и её тяжелой судьбе. Так, после расставания с Александром, актриса активно строила карьеру и была успешной, параллельно крутя романы с коллегами и режиссёрами.

Одним из её следующих мужей стал актер Станислав Жданько. Но в 1978 году мужчина был обнаружен мёртвым с ножом в сердце. Главной подозреваемой в убийстве стала Малявина. Однако, пока шло расследование, она продолжала сниматься в кино, успев оставить след в кинематографе. А через 5 лет её признали виновной и отправили за решётку на 9 лет. К слову, свою вину в убийстве мужа она не признала.

Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги

Отсидев срок, Малявина вновь вернулась в кино, но коллеги и друзья успели от неё отвернуться, а сама она очень изменилась.

«Трагедия перевернула всю ее жизнь. Какое-то время не было доказано, что это именно она сделала этот поступок. Но потом — через пять лет - вернулись к расследованию и признали Малявину виновной. При этом в течение этих пяти лет она продолжала сниматься. А потом судьба распорядилась вот так ужасно и сломала всю ее жизнь», - поделился Збруев.

Он также признался, что никакой поддержки он бывшей супруге после всех её испытаний не оказывал, и вообще, эта тема для него сложная. Скончалась Малявина в доме престарелых для слабовидящих. Детей у неё не было, так что, актрису практически никто не навещал. По словам Збруева, она сама попросила врачей, чтобы к ней не пускали посетителей.

Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги

 

Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак Антон Комолов заявил, что вести шоу «Звезды сошлись» ему не позволяет воспитание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость