Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак

Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак

К личной жизни Анастасии Решетовой сейчас приковано пристальное внимание. Бывшая Тимати не скрывает, что уже не одинока, но раскрывать личность своего нового избранника не торопится. Решетова сейчас мало бывает в Москве и её подозревают в романах то с арабским шейхом, то с внуком президента Казахстана. Как оказалось, пообщаться с Решетовой хотела Ксения Собчак, но та ей отказала. 

Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак

"Я сначала согласилась, но потом обстоятельства изменились. В итоге появился "Мой монолог". Думаю, в любом случае, если бы я тогда пошла к Ксении, мы бы сделали крутой контент, отличающийся от "Монолога". Это разное", - сообщила Анастасия. 

Кстати, ранее Собчак отзывалась о Решетовой весьма нелестно и даже публично её унизила на премии Муз-ТВ. Так что не удивительно, что интервью не состоялось.  

Анастасия Решетова отказалась от интервью Ксении Собчак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Станислав Садальский порассуждал об успехах Андрея Малахова на телевидении Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.11.2021 11:55

Молодец Анастасия Решетова. Все, кто хотят спокойно спать и жить, к Собчак интервью никогда не пойдут.


АНОНИМ 11.11.2021 13:03

Как только у 6асти появился влиятельный состоятельный покровитель это крыса премлевская тут как тут .а до этого что не просила интервью а прилюдно унижала Настю .в этом вот вся сущеость мерзкой трусливой крысы самеи богомола подхалимка богатых и влиятельных.


АНОНИМ 11.11.2021 13:20

13.03. Она же приспособленка, кто-то ещё не понял этого? Обратите внимание, как она ведёт себя с людьми. С одними - брезгливо, неуважительно. С другими - с пиететом, заискиванием. Она знает , от кого может «получить по зубам». И ведёт себя соответственно.


АНОНИМ 12.11.2021 10:03

Решетова умная девушка. Доставлять удовольствие Собчак, в момент ее язвительных вопросов - зачем. Ведь не все, в силу своего воспитания, могут ковырнуть обидчика. Кто-то просто не хочет пачкаться гавн*ом.


АНОНИМ 12.11.2021 10:07

И, кстати, она так смешно держит обиду на Пу*ина)) когда она уже поймет, что то, что было в ее детстве - давно закончилось. И она одна из огромной массы людей, фыркающей на власть. Вот только ей надо прижать хвост и наслаждаться тем, что имеет, благодаря этому времени и этим возможностям. Ведь допрыгается. И снова по своим длинным зубам получит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость