Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Комолов заявил, что вести шоу «Звезды сошлись» ему не позволяет воспитание

Антон Комолов заявил, что вести шоу «Звезды сошлись» ему не позволяет воспитание

Антон Комолов ответил на вопрос – пошел бы он работать на канал НТВ в скандальное шоу «Звезды сошлись». Ведущий MTV уже давно работает на радио и прекрасно себя чувствует в такой должности. Он вообще не хочет на телевидение, однако многое зависит еще и от того, какой проект предлагают. 

Вот «Звезды сошлись» вообще не формат Антона, и дело здесь не в том, что эта передача никак не связана с музыкой. 

Антон Комолов заявил, что вести шоу «Звезды сошлись» ему не позволяет воспитание

Он пояснил: «Крики, визги — не для меня. Я к этому философски отношусь. Это жанр, в котором нужно уметь задавать неделикатные вопросы. А мне неуютно и неудобно, когда ты приглашаешь человека в гости и вставляешь ему шпильки, а он потом как уж на сковородке. Это вопрос воспитания». От такой деятельности Комолов не получал бы никакого удовольствия, а ему важно, чтобы работа была в радость. 

Ранее ведущий сравнил Ольгу Бузовус Моргенштерном и высказался о современных звездах. 

Антон Комолов заявил, что вести шоу «Звезды сошлись» ему не позволяет воспитание

 

Александр Збруев рассказал о тяжелой судьбе и смерти супруги Анна Седокова поведала о страданиях Артема Умрихина из-за распада «Artik & Asti»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость