
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Ольга Кабо встала на колени перед Николаем Караченцовым
26 октября в театре «Ленком» отметил 70-летний юбилей народный артист России Николай Караченцов.
Поздравить его пришли коллеги, друзья и поклонники. И каждый из них в этот вечер хотел хотя бы сказать несколько теплых фраз Николаю Петровичу.
– Николай Петрович – великий актер, - говорит Клара Новикова. – Каждый, кто говорит на русском языке, его знает!
– На него равняются очень многие актеры, - продолжает Алена Хмельницкая. – Я научилась у него фанатично относиться к сцене и театру.
Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова преподнесла юбиляру шикарный букет роз.
– Николай Петрович - невероятно талантливый, работать вместе с ним – огромное удовольствие, - восхищается актриса. - Однажды мне даже посчастливилось в спектакле сыграть его дочь.
После традиционного третьего звонка именитые гости заняли свои места в зрительном зале. В партере, на самых почетных местах – Николай Караченцов и его большая дружная семья: супруга Людмила Поргина, сын Андрей с женой Ириной, внук Петр и внучка Янина.
Ведущие вечера – Анна Большова, Максим Дунаевский и Ольга Кабо. Официальной частью вечера стало видеообращение друзей и коллег Караченцова, которые не смогли в этот вечер быть вместе с ним – это Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Армен Джигарханян, Никита Михалков и художественный руководитель «Ленкома», самый большой «начальник» юбиляра - Марк Захаров.
- Дорогой Коля! Семьдесят лет – это еще не возраст, все только начинается, - сказал с экрана Марк Анатольевич, который сам в прошлом году отметил 80-летний юбилей.
Иосиф Кобзон пришел в «Ленком», чтобы лично поздравить друга и подарить ему песню.
- Коленька, мой юный друг! – обратился к Караченцову Иосиф Давыдович. - Я исполню песню, которая называется «Мой путь». Думаю, ты узнаешь в ней себя.
Дмитрий Харатьян тоже приготовил музыкальный подарок – песню «Знаешь, брат».
- Николай Петрович, вы для меня – эталон мужественности, чести и достоинства, - сказал Харатьян.
Самые юные челны семьи Караченцовых поздравили дедушку, выйдя на легендарную ленкомовскую сцену: Петр виртуозно сыграл на фортепиано, а Янина исполнила соло на флейте.
Актриса Ольга Кабо исполнила песню «Я не солгу», спустилась в зал к имениннику и встала перед ним на колени.
- Мне не хватает слов, чтобы выразить, как много вы для меня значите! - сказала она.
Поздравила юбиляра и просто дорогого ей человека прима «Ленкома» Яна Чурикова. Писательница Зоя Богуславская, вдова Андрея Вознесенского, подарила Николаю Петровичу костюм мужа – тот самый, который поэт носил, когда рождался легендарный спектакль: рок-опера «Юнона и авось».
А Илья Резник под занавес вечера открыл тайну создания шлягера, который неподражаемо исполнял Николай Караченцов:
- Я вам спою песню, которую Коля написал для любимой супруги – «Моя маленькая леди».
Завершился концерт гимном великому чувству: композицией из спектакля «Юнона и авось» - «Аллилуйя любви».
• Марк Варшавер решил урезать зарплату Людмилы Поргиной в театре «Ленком» и сказал, сколько она теперь получает
• Людмила Поргина вернулась на сцену театра «Ленком»
• Бывший супруг Марины Голуб рассказал о внебрачном ребенка от Людмилы Поргиной
• Людмила Поргина поставила на место балерину Елену Дмитриеву, которая уверяет, что Николай Караченцов 20 лет скрывал роман с ней
• Людмила Поргина убрала из квартиры все фотографии Николая Караченцова
Западные СМИ жалуются на отсутствие животика у Кейт Миддлтон | Энрике Иглнесиас и Анна Курникова продолжают дурачить своих поклонников |