Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками

Редакция "Дома 2" сообщает, что накануне прошла серьезная драка между двумя парнями с очень интригующим исходом.

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками

Два крутых мужика, Игорь и Денис, решили на кулаках выяснить, кто из них прав. Игоря не устроило, что Денис нелестно высказался в адрес Эллы, которая, в свою очередь, сказала, что Денис постоянно притягивает в свои «темы» третьего человека. Сначала, дескать, непонятный треугольник с преподавательницей Натальей Бичан и Аленой Юдиной, теперь вот треугольник с Катей и Венцем (вчера Денис пообещал разбить лицо Венцеславу, не посмотрев, что тот слабее физически, за Король).

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками

Игорь, который заступился за Эллу, предложил выяснить отношения на перчатках в зале после лобного. Но Денис решил, что это можно сделать прямо сейчас…

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками

"Сегодня произошла драка между Денисом и Игорем. На лобном подняли тему того, что Денис , будучи моим молодым человеком, запретил некорректные высказывания и шутки от Венца и других участников Дом2 в адрес меня и нашей пары! Я не выдержала лже оскорблений и ушла с лобного еще в начале. Денис один отстаивал нашу пару сам! Игорь Трегубенко ( у которого проблемы с Эллой )выплеснул весь свой негатив на Дениса. После чего произошла драка, Игорь ударил первым, проявив подлость! Тк Денис вызвал его на бой в спорт зал на перчатках. Для меня Денис настоящий мужчина! Он отстаивает мою честь и нашу пару! И не важно будет перед ним сильный или слабак! Я всегда за справедливость, но когда доброту принимают за слабость, переходя все грани, настоящий мужчина не будет терпеть! Я счастлива, что в моей жизни есть Денис", - пишет Катя король.

На «Доме 2» произошла очень серьезная драка между участниками
 
Все это можно будет увидеть в эфире через семь дней! Не пропустите!

 

 

В честь возобновления отношений Ольги и Дмитрия участники организовали им сюрприз Папарацци застукали Натали Имбрулья и её нового женатого любовника в Сиднее
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость