Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Больше месяца не было известия о местонахождения сестры телеведущей Виктории Бони Ангелины.

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Теперь же стало известно, что девушка беспечно развлекалась загородом с друзьями. Эта новость шокировала семью пропавшей девушки, а также общество, которое также переживало за ее благосостояние.


Напомним, что сестра Виктории Бони, больше месяца назад ушла в кино с друзьями, но домой так и не вернулась. Ее мобильный был отключен, и никто из близких не знал, где она может быть.

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Мама Виктории и Ангелины, Галина Ивановна, сразу же после пропажи дочери обратилась в полицию. Поиски не прекращались ни на минуту. Больше месяца родные пытались самостоятельно отыскать Ангелину. Предполагалась, что женщина могла отправиться на заработки в Анапу, однако, по данным полиции, как оказалось, из России она не выезжала.

Нашлась пропавшая сестра Виктории Бони

Оказалось, все намного проще. Девушка почти целый месяц развлекалась и ни о чем не подозревала. «Уж не знаю, по какой причине не позвонила родным, не предупредила. Интернет она тоже не читала. Просто отрывалась, кутила… Слава богу, самые худшие опасения не подтвердились», - поделилась информацией подруга Виктории Бони.

 

Полина Гагарина презентовала саундтрек к фильму «Хороший мальчик» Саша Гозиас приятно удивила поклонников своим шикарным внешним видом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость