
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
ТЕЛЕПРОЕКТ «ДОМ 2» НАЧАЛ ТЕСНО СОТРУДНИЧАТЬ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
На телепроекте «Дом 2» произошли кардинальные перемены, которые заключаются в том, что теперь провинившиеся участники буду отбывать свое наказание в тюрьме-изоляторе.

Уже не первая драка состоялась на проекте, в результате которой участникам это сходит с рук. Но почему должны страдать те, которые оказываются в жертвах. С этой целью проект решил сделать некие изменения.
На поляне появилась тюрьма-изолятор (бывшая комната Черкасова около спортзала). Провинившегося участника путем голосования сажают в комнату, в которой будет оборудовано две шконки, туалет и решетки на окнах. Наказание в среднем будет составлять 1 – 5 суток. В общем будет похожа на те места, в которых отбывают срок заключенные или нарушившие закон.

Свои идеи они черпают с реальных ситуаций в правоохранительных органах. Но хорошо, что хоть официально дела на участников не заводят и не пишут досье в личные карты. Вот первой этот изолятор испробует Саша Гозиас, которая избила Александру Харитонову.

• Саше Гозиаз из "Дома-2" пожелали родить здоровых детей от брата
• Саша Гозиас из Дом-2 ждет ребенка
• Саша Гозиас метит на страницы мужского журнала
• Саша Гозиас продолжает зарабатывать своим телом
• Саша Гозиас предложила сравнить её тело до и после фотошопа
| В связи с разводом рейтинг Ксении Бородиной растет, ее признали самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса | ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ДЕБОША САША ГОЗИАС БЫЛА АРЕСТОВАНА |



