Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременную вторым ребёнком Сашу Гозиас возмутили вопросы про мужа

Беременную вторым ребёнком Сашу Гозиас возмутили вопросы про мужа

Вчера, в первый день июля, бывшая участница проекта "Дом-2" Саша Гозиас призналась, что ждёт появления на свет второго малыша. Это стало для всех подписчиков большой неожиданностью, так как Саша рассказала об этом с употреблением слова "муж" в тексте. Ранее никакого мужчины в блоге Гозиас не было. А тут сразу будущий папа и муж.

"Всем приветули. Хочется поделиться с вами одной очень важной новостью.

Такое хорошее утро сегодня. Вокруг так уютно, всё вдохновляет меня на искренность)) Хочется заполонить всё нежностью и позитивом))

В общем..)) Наша семья в этом году станет больше на одного человека. Мы с мужем ждем ребенка. Вот такие дела))

P.S.: спасибо всем, кто уже готов строчить коммент, что я кукушка".

Конечно, люди начали заваливать Гозиас вопросами про отца малыша, а кто-то даже намекнул на то, что нет никакого супруга, Саша сама себе его придумала. Эти домыслы сильно возмутили беременную женщину, на что она ответила:

Беременную вторым ребёнком Сашу Гозиас возмутили вопросы про мужа

"Зачем вам мой муж?? Вчера целый ажиотаж начался вокруг моего мужа. Покажи, расскажи, а где фотки, а чего прячешь.

Ребят, ну должна же быть у каждого приватная сторона жизни. Или я не права?? Тем более, что я его не прячу. Мы ходим вместе по улице, ездим в отпуск и так далее. Не скрываемся от посторонних глаз, а живем привычной жизнью.

Дальше. Человека нет в сети. Он взрослый, непубличный. Работает в сфере, не связанной с телеком или блогерством. Считаю, раз он сам не ведет никаких страничек и не постит фоток, то мне стоит уважать его выбор и поддерживать в этом.

Если я выставлю фото с ним, то мне придется потом держать связь с подписчиками на этот счёт. А мусолить желания нет.

P.S. Фотографирует он меня, тарелок с завтраком две, кофе тоже два. Все хорошо, я ничего себе не выдумала".

Кстати, чуть позже Саша опубликовала видео и фото с беременным животиком во время прогулки с первой дочкой по пляжу Калининграда, признавшись, что у неё низкий гемоглобин, поэтому она часто падает в обморок. К счастью, в данный момент рядом с Сашей не только муж, дочка, но и мама. Именно в её загородном доме живёт Гозиас.

Беременную вторым ребёнком Сашу Гозиас возмутили вопросы про мужа

 

Розу Сябитову раскритиковали за снимок с молодым мускулистым мужчиной Катя Жужа вспомнила, как начала рожать в машине, находясь за рулём
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость