Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Ветер посадила в изолятор новенькую Надю, чтобы сохранить свою семью

Ольга Ветер посадила в изолятор новенькую Надю, чтобы сохранить свою семью

Участница телепроекта «Дом 2» Ольга Жемчугова, или как еще ее называют – Ольга Ветер, подала иск на Надю, которая пришла к ее супругу – Глебу Жемчугову, чтобы разбить семью и увести его от жены. 

Ольга Ветер посадила в изолятор новенькую Надю, чтобы сохранить свою семью

Этой информацией первой поделилась Ольга Рапунцель в своем микроблоге: - «Сегодня был Судный День, изолировали на 3 суток Надежду, который привёл Глеб на проект, он написал ей, он флиртовал с ней, он обратил внимание на её красоту, он позволил притянуть её в его семью, он дал повод, спрос с Мужика. Это его нужно было изолировать! Я была свидетель и защита со стороны обвиняемой, Надежда красивая девушка и Я прекрасно понимаю её, я по себе знаю, каково испытывать на себе внимание мужчин и меня тоже часто обвиняли во флирте, а моя вина лишь только в том, что Я красивая. Красивые девушки, всегда привлекают внимание мужчин, как сияющий бриллиант и это не вина женщин! Не зря говорят, Красота страшная сила!».

Ольга Ветер посадила в изолятор новенькую Надю, чтобы сохранить свою семью

Сама же Оля Ветер была очень рада, что дело было выиграно, к тому уже она очень сильно устала от неправомерных наставлений и вмешательств в ее личную жизнь. 

Ольга Ветер посадила в изолятор новенькую Надю, чтобы сохранить свою семью

«Мои хорошие,спасибо за слова поддержки,мне очень приятно читать правда.  Да,вышли ужасные эфиры,многие не понимают Глеба и меня.почему я прощаю. Я уже и сама не знаю что делать и говорить. Я поверила последний раз мужу,я надеюсь что он сделал правильные выводы,и не разрушит семью.  Хотя готова я уже к любому исходу. Пока все налаживается,я сама делаю первые шаги,что бы муж понял что лучше меня нет. И сегодня я написала иск на Надю,ее посадили на 3 суток.но она продолжает говорить что готова на все. Да,Глеб виноват во всем этом,с ним я решаю вопрос.а вот Надю поганой метлой буду гнать от семьи!», - сообщила Оля в своем Инстаграм. 

 

Настасья Самбурская рассказала об интимной близости с Михаилом Галустяном Елена Летучая поделилась подробностями приготовления к свадьбе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.7.2016 15:10

Да уходи ты от мужа ,если вы с сыном сейчас его напрягаете,то что будет потом,не трать на Глеба свою молодость,он наверное думает что он талант,это ошибка посредственность и ничего из его не получится,с такой задницей надо идти вагоны разгружать,а не капризы устраивать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость