Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Состояние здоровья Иосифа Кобзона ухудшилось

Состояние здоровья Иосифа Кобзона ухудшилось

Александр Градский сообщил, что у Иосифа Кобзона произошел новый приступ.

Состояние здоровья Иосифа Кобзона ухудшилось

Народный артист России Иосиф Кобзон не смог присутствовать на мероприятии, которое организовал Градский по состоянию здоровья. Как сообщила жена самого исполнителя, у Кобзона был самый обыкновенный насморк и поэтому он не смог прийти.

Однако Александр Градский прямо со сцены произнес пламенную речь: Иосиф Давыдович позвонил и сказал, что у него случился приступ. И хотя он все равно очень рвался на концерт, я убедил его, что мы справимся. Я знаю, что он борется с недугом».

Состояние здоровья Иосифа Кобзона ухудшилось

После такого заявления зрители запаниковали и предположили, что у артиста страшная болезнь. Ранее Кобзон очень негативно высказался о шоу «Голос». Народному артисту не понравилось, что участники программы подражают зарубежным исполнителям и поют песни на ломаном иностранном языке. 

 

Текст: Меланья Апян

 

 

• Юморист Владимир Моисеенко рассказал о травле на родной Украине

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж

• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном

• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе

• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу

• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона

Мама Собчак поздравит свою дочь по-особенному Мария Горбань показала фанатам сексуальную попку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.11.2016 11:00

Когда Кобзон выводил беременную женшину и детей из театра на Дубровке захваченном чеченскими террористами, он не спрашивал у них какой они национальности. Вот и нам всем надо просто пожелать этому человеку здоровья и не разжигать национальную рознь. Еврей, русский, татарин - какая разница ? Главное, быть нормальным человеком, а не говном.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость