
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Роман Гриценко попал в полицию за хулиганство
Бывший участник "Дома-2" Роман Гриценко был задержан полицией за мелкое хулиганство. Он привлек внимание сотрудников правоохранительных органов, находясь на Красной площади в одних трусах. Пока Роман позировал на фоне мавзолея, друг снимал его на телефон.
Оказалась, он выполнял задание на спор, Гриценко нужно было сделать фотографию в центре Москвы в нижнем белье.
В результате своей выходки, кандидату на сердце Ольги Бузовой пришлось провести два часа в отделе полиции. Молодой человек отделался всего лишь штрафом в размере одной тысячи рублей.
Сообщается, что домой Роман отправился полностью одетым.

• Мама Ольги Бузовой скептически относится к свадьбе дочери с Давидом Манукяном
• Ольга Бузова выбрала Романа Гриценко, отвергнув Дениса Лебедева
• Роман Гриценко скрывает дополнительные доходы
• Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя
• К Ольге Бузовой возвращается бывший любовник
| "Временно безработный": Сергей Лазарев показал свое фото после карантина | Джиган и Оксана Самойлова возвращаются к прежней жизни |





