Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя

Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя

Так и не сумев завоевать сердце Ольги Бузовой, Роман Гриценко их "Дом-2" "переключился" на новую девушку. Она помоложе, хороша собой и, судя по последним событиям, умеет драться.

На днях Роман приехал в родном Омск, чтобы познакомить Евгению с родителями. Но видимо что-то пошло не по плану, пара поругалась, и Женя врезала возлюбленному.

В Инстаграм Роман опубликовал видео, на котором виден фингал с кровоподтёками на лице. Выглядит ужасающе.

"Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет."

- оставил Роман подпись под видео.

В сторис Женя рассказала, что ей пришлось защищать себя, так как Рома часто поднимает на неё руку.

Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя

В общем, что можно сказать, их можно вывезти из "Дома-2", но вот "Дом-2" из них уже ничем не выжечь. Шоу мас гоу он...

 

После похода в салон блогер Галина Боб стала неузнаваема У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость