Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем

У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем

Уже скоро должен состояться большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой, но все предшествующие ему события наводят на мысли, что с Аллой Борисовной не все в порядке.

Во-первых, не так давно прошел слух, что Пугачевой экстренно сделали операцию на сердце, но Максим Галкин поспешил это опровергнуть, заявив, что у них все в порядке.

Буквально на днях состоялся показ большого друга Аллы Пугачевой Игоря Гуляева, который был полностью посвящен Алле Пугачевой, но она на него не приехала, а сам Гуляев объяснил её отсутствие тем, что у неё якобы, на это время назначена репетиция её концерта.

У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем

А накануне и вовсе состоялся концерт под названием «Подарок для Аллы». Со своими номерами выступили Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Дима Билан и даже Сергей Шнуров, вот только Пугачевой там не было. 

Филипп Киркоров объяснил это скромностью Аллы Борисовны, которой не хочется шумихи перед большим концертом. Но как-то странно не приехать на шоу в свою честь, даже если ты очень скромный человек, то это, по меньшей мере, неприлично.

Из всего этого можно сделать лишь один вывод – Пугачева больна и не в том состоянии, чтобы ездить по разным тусовкам. Хватило бы сил на собственный концерт.

Возможно, что все не так, но очень похоже…

У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя Тилль Линдеманн прокомментировал отношения со Светланой Лободой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 9.4.2019 12:57

Может ей дома лучше уже сидеть, чего песок перевозить с места на место


АНОНИМ 9.4.2019 14:50

и всё та ки БОГ есть на свете и всё видит и воздаст этой фурии по заслугам !!!


АНОНИМ 9.4.2019 15:39

ей уже сто лет в субботу.. конечно плохое здоровье..


АНОНИМ 9.4.2019 16:20

Под "фанеру"и сидя, концерт отработает, а то придётся деньги за билеты отдавать.


АНОНИМ 9.4.2019 17:47

Пусть будет здорова, малыши нуждаются в маме, хоть у них и классный папа. Откуда столько ва о всез злобы и яда, ведь лично с ней явно никто лично не знаком.


АНОНИМ 9.4.2019 18:11

Когда-то она решила (что-то попутала), что она решает в СССР (а затем в России) кому быть на сцене, а кому нет. Кто скалит зубы, тот на сцене, а кто не с ней, то "давай, до свидания". Именно поэтому ее и недолюбливают, старое лобби на поп-сцене России пора уже менять. Если никто не может об этом заикнуться из музыкальных руководителей каналов (1,2), министерства культуры итд, то есть один весомый закон на планете Земля, который называется "природа берет свое". Так что болеть лучше дома, у кругу семьи, на природе, а не бегать по тусовкам))) Но разве она будет внимать этому? Вовремя отпустить вожжи - нужна особая сила, которой, видимо, нет.


АНОНИМ 9.4.2019 22:59

Чтобы не говорили злые люди, Алла Борисовна талантливая певица. А чем знамениты те, кто поливает ее грязью ?


АНОНИМ 10.4.2019 0:38

да уж, пора бы на покой, говорят же, что свои 70 она уже давно проехала... Один сплошной обман и видимость чего-то значительного... Насмешила фраза киркорова, о ее скромности, к ней это не имеет никакого отношения, больше подходит - хабалка


АНОНИМ 11.4.2019 13:39

Пора старухе грехи замаливать и о вечном подумать. Да и тапочки белые пора покупать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость