
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Наталья Штурм продемонстрировала провокационное фото
53-летняя Наталья Штурм выложила в сеть фотографию топлесс. Певица расположилась возле небольшого камина в сауне и позировала обнаженной, прикрыв грудь лишь своей рукой.
"Говорят, коронавирус не любит высокие температуры. В Москве выпал снег, но есть «норки» с каминами..." - подписала она снимок.
Далеко не все подписчики оценили творчество Натальи. По их мнению такие фото не должны встречаться в аккаунте взрослой женщины. Некоторые также заметили обилие фотошопа на её лице, тогда как рука оказалась неотредактированной и выдаёт истинный возраст.
Надеемся Штурм не нарушала распоряжение о самоизоляции, чтобы погреться в сауне.


• Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
• К Наталье Штурм прилетел охренительный мужик
• Наталья Штурм оголила живот, но только испугала его видом
• Наталья Штурм похвасталась своим мужчиной и его достоинством
• Наталья Штурм решила похвастаться своими брендовым нижним бельем
| После скандала с Гуфом и его собакой, Кети Топурия сделала фото на фоне частей убитых животных | "Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе |



