Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе

"Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе

Сейчас Алла Михеева успешная ведущая, которую знает вся страна, но пусть к успеху девушки был тернист, именно потому, что в Михееву никто не верил. Телезвезда - младший ребенок в семье. Несмотря на то, что обычно младшие дети становятся любимцами, в семье Михеевой все внимание и забота родителей были обращены на старшую сестру - Анну.

"Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе

Из-за этого девочки постоянно ссорились и даже дрались. Более того, сестра Аллы неоднократно говорила Михеевой, что та является приемной. Будущая звезда замечала, что сестре постоянно дарят дорогие подарки на праздники, а ей нет, это еще больше стало убеждать девочку в том, что она из детдома. Популярная ведущая отчаянно боролась за внимание родителей и была очень активной, старалась быть лучшей и участвовать во всем.

Стоит отметить, что и по сей день отношения Михеевой со старшей сестрой не наладились. Ну а может дело не в сестре, а в родителях, которые по каким-то причинам были холодны с Аллой и не давали ей ощущения того, что ее любят?

"Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе

Тяжело пришлось Михеевой и в колледже. "Меня ненавидели. Я считалась выскочкой, особенно когда хорошо читала стихотворение по литературе. И когда снималась в «ОБЖ-2»… Девчонки даже хотели собраться и меня побить" - делится звезда YouTube-каналу «вМесте».

Несмотря ни на что Алла Михеева добилась успеха, кроме участия в передаче "Вечерний Ургант" за ее плечами много других проектов и бешеная популярность. Кто знает, быть может именно неверие окружающих и семейные сложности закалили ее характер и научили идти к цели? 

"Меня ненавидели!": Алла Михеева рассказала о тяжелом детстве и тернистом пути к славе

 

• Аллочка Михеева по полной программе отработала бартерный отдых в Дубае фоточками в купальнике

• Вслед за Катей Варнавой и Агатой Муцениеце Алла Михеева примерила костюмчик для эротического шоу. Топ фото соблазнительной Аллы Михеевой для мужских журналов

• «Коротко о вчера»: Алла Михеева хорошо отдохнула на Миконосе в объятиях стриптизера. Топ горячих фото Аллы Михеевой для журнала MAXIM

• Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

• "Не забудь сменить паспорт": Иван Ургант поздравил себя с 45-летием и вызвал массу хейта пользователей сети

• «Скоро на всех экранах страны»: для шоу «Вечерний Ургант» найден новый ведущий

Наталья Штурм продемонстрировала провокационное фото Евровидение проведет онлайн-шоу с участие конкурсантов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


1.4.2020 9:21

у нее внешность немного бесячая)))


АНОНИМ 1.4.2020 12:16

С тех пор ничего не изменилось по отношению к ней)))


АНОНИМ 1.4.2020 12:42

Ну с сестрой они очень похожи


АНОНИМ 1.4.2020 13:11

Каких она успехов добилась кроме роил дурочки для урганта?


АНОНИМ 1.4.2020 15:19

"успешная ведущая, которую знает вся страна", я вроде не на Луне живу, но эту "успешную" вижу впервые. Всё-таки не вся страна её знает, а лишь члены её кружка)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость