Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

Актёр, продюсер, певец и ведущий Иван Ургант на днях отметил юбилей. 16 апреля Ивану исполнилось 45 лет. По этому случаю он решил собрать друзей в ресторане. Что ещё более примечательно и удивительно для хейтеров, нет, не в Израиле, а в Москве.

На мероприятие были приглашены родные, близкие и конечно же, коллеги Урганта. Среди гостей была соведущая Ивана по шоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева. Именно благодаря её блогу читатели соцсетей смогли увидеть эксклюзивный кадр, сделанный на вечеринке.

На фото Иван Андреевич, как называла Алла Урганта, позирует, держа в руках микрофон. Для этого вечера ведущий выбрал неожиданный, довольно неформальный look - красную бейсболку, рубашку в чёрно-зелёную клетку, джинсы и кроссовки.

"Люблю всех до неба. Семья «ВУ»", - подписала кадр Михеева, а также в дополнение к этому уточнила: "Ответ на самый популярный вопрос. Нет, он не в Израиле!".

Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

Помимо 45-летия актёра, в этот день отмечалось и 11-летие программы "Вечерний Ургант", которая уже год как исчезла с экрана Первого канала.

Сам Иван тоже не забыл поздравить себя же, опять же у себя на странице, опубликовав фото и подписав его просто "45".

Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

"С днем рождения! Любимый шеф", - оставила добрые слова под кадром Михеева.

Стоит отметить, что после громких заявлений Ивана, многие полагали, что он навсегда иммигрировал в Израиль, но на днях Ургант впервые в 2023 году вышел в свет, приехав на премьеру драмы «Вызов», которая состоялась в столичном кинокомплексе «Октябрь» в Москве.

Иван не выглядел расстроенным и или угрюмым, как писали многие СМИ после возвращения мужчины из-за границы, наоборот он остро шутил, общался с журналистами и забавно позировал на камеру.

Коллега Ивана Урганта засветила эксклюзивный кадр с закрытой вечеринки в честь юбилея ведущего

Правда, он так и не дал чёткого ответа на тему того, вернётся ли шоу "Вечерний Ургант" в эфир Первого канала.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Как выглядела Анастасия Ивлеева 10 лет назад, работая хостес в ночном клубе. ТОП архивных фото Насти Ивлеевой Наташа Королева показала свою фигуру в бикини без фотошопа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.4.2023 20:55

Все сидят в телефоне








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость