Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак защитила Регину Тодоренко

 Ксения Собчак защитила Регину Тодоренко

В последнее время Ксения Собчак усиленно критикует всех подряд, но решила защитить Регины Тодоренко, на которую обрушился шквал критики за заявление о домашнем насилии. Ксения заявила, что с детства терпеть не может травлю и несправедливость, поэтому считает своим долгом заступиться за коллегу.

 Ксения Собчак защитила Регину Тодоренко

"Регина Тодоренко уже сто раз извинилась за свои слова, но этого мало. Ведь вопрос не в словах, не правда ли? А в том, что нет большего удовольствия для толпы, чем уничтожить очередную знаменитость", - высказалась ведущая. 

Собчак заявила, что против, когда любое неосторожно сказанное слово является стартом для травли, и каждый имеет право на ошибку.

К слову Ксению саму периодически критикуют в сети. Недавно подписчики осудили её за частое употребление алкоголя. А позже о ней резко высказался Тимати...

 Ксения Собчак защитила Регину Тодоренко

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Голый Александр Цекало бережно погладил чью-то попку Эвелина Хромченко показала свой беременный живот
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.4.2020 11:19

Лошадиных слов только не хватало, затычка вечная


АНОНИМ 27.4.2020 14:01

Жалко Регину. Она хотела сказать совсем не то, что сказала. Семья - это большой труд. Часто женщины провоцируют мужчин на конфликт. Мужчина с крепкими нервами не станет поднимать руку на женщину. Но сейчас очень мало сдержанных людей. Поэтому, видя, что назревает конфликт, лучше отойти в сторону. К решению вопроса подойти попозже, когда партнёр будет готов к обсуждению. Думаю, что хотела это сказать, но хотела вывести на диалог подписчиков, а диалога не получилось. Сразу бросились с оскорблениями на неё.


АНОНИМ 27.4.2020 22:58

Абсолютно согласна.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость