Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги

Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги

Виктория Боня проводит карантин в доме отца своей дочери Алекса Смерфита. На фоне этого в сети появилось множество слухов. В первую очередь, конечно, о том, что Виктория и Алекс снова вместе. Но ведущая быстро это опровергла. 

Затем появилось предположение о том, что она живет не в самом доме миллиардера, а в пристройке для прислуги. Это уж совсем возмутило Боню.

Она заявила, что такие сплетни распространяют из-за зависти и продемонстрировала своё жилище. 

"Я осветила эту историю про домик не потому, что меня это задевает, а потому что таким образом выставляют семью моего ребенка! Они так пытаются представить семью уважаемых людей, шикарных людей, добрых, порядочных, обалденных! Я не позволю!" - заявила Виктория. 

Она также поддержала Яну Рудковскую в её споре со "СтарХит"...

Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги

Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги

Викторию Боню возмутили слухи о том, что она живет в домике для прислуги

 

Ксения Собчак прокомментировала отношения бывшего мужа Ушла из жизни актриса Татьяна Паркина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 6.5.2020 18:54

Зависть она такая вон Собчак видя Виктория там с Алексом семьей с ума сходит вновь начала Боню цеплять сама то тут в серой Москве с богомолом!


АНОНИМ 6.5.2020 22:06

Красотка.


Сержик 7.5.2020 7:54

охотно верю что в подвале живёт


АНОНИМ 7.5.2020 8:58

ЗАВИДУЕМ ГОСПОДА ТОВАРИЩИ- БОНЬКА, ДЕВУШКА ИЗ ТЬМЫ ТАРАКАНЬЕЙ ДОБИЛАСЬ ИЗВЕСТНОСТИ, НЕ СПИЛАСЬ, НЕ СКУРВИЛАСЬ , НЕ НАРКОМАНКА, СТАЛА МАМОЙ, ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ( пусть даже с помощью ЛЮБОВНИКОВ...ИМЕЕТ АУДИТОРИЮ, ЗАРАБАТЫВАЕТ В ИНЕТЕ, В РЕКЛАМЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И УЛУЧШАЕТ СЕБЯ( ВКЛАДЫВАЕТ в свое тело и фейс для поддержания красоты ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩА)....УДАЧИ ТЕБЕ ВИКТОРИЯ!!!


АНОНИМ 7.5.2020 9:32

Молодец Боня, это вам не лошадь на папиных понтах


АНОНИМ 7.5.2020 17:14

А на что она живет? Бизнес? Какой? Одежда? Что то я не вижу её одежду на подиумах милана и Парижа. И европейцы не такие щедрые чтобы содержать бабу после развода. Открою секрет. Там эту Боню трахает втихаря папанька Алекса вот он ей деньги и дает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость