Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии

Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Влад Лисовец госпитализирован с двусторонней пневмонией и подтвержденным анализом на коронавирус. Сообщалось также, что стилист страдает хроническими заболеваниями.

Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии

В своем Инстаграм он решил прокомментировать эти новости. 

Оказалось, что вчера Влад действительно обратился в одну из московских клиник с жалобами на слабость и повышенную температуру. Ему было проведено полное обследование. По результатам КТ была диагностирована пневмония. Но по его словам, все это в прошлом. 

Однако, информацию о том, что у него панкреатит и проблемы с печенью он опроверг. Надо сказать, что его самого заставили понервничать эти новости. Ведущий опасался, что результаты его исследования раньше попали в СМИ, чем к нему самому. 

"Мама знала, что я плохо себя чувствую! Что у меня болит сердце, и я ездил к врачам. А ей говорят, что меня госпитализировали, и что у меня отказывает печень и почки! Представляете ей 74 года! Какого было моей маме услышать такое?" - возмутился Лисовец. 

Правда, он признался, что не обижен на человека, который слил эту информацию прессе. Стилист выразил надежду, что он купит на заработанные деньги конфет своим детям.

Влад Лисовец рассказал правду о своем состоянии

 

• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

• Историк моды Александр Васильев лишился работы на Первом канале и теперь рекламирует секонд хенд

• Юлия Хадарцева, Надежда Стрелец и Маша Федорова стали гостями на косметическом «Оскаре» от издания Marie Claire

• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко

• Сергей Зверев снова наврал о том, как же он выглядел в молодости

• «Влада я подобрал на улице»: Сергей Зверев вспомнил, как уволил Влада Лисовца из своего салона

Рейтинг дня: Наташа Ионова (Глюкоза) попыталась познать дзен, присев на холодный пол Пэрис Хилтон не скрывает своего счастья с новым бойфрендом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.5.2020 0:35

Че за лопоухое чучело? Он типа как бы стилист?


0
АНОНИМ 27.5.2020 8:35

Позитивный и очень добрый человек, да и выглядит отлично, учитывая сколько ему лет.


АНОНИМ 27.5.2020 11:26

Ой простите я этого не знал. Так Он лопоухое позитивное чучело? Чем этот как бы стилист заслужил внимания такого ресурса как paparazzi?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость