Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-жена Романа Жуков обвинила его в изнасиловании, которое привело к выкидышу

Экс-жена Романа Жуков обвинила его в изнасиловании, которое привело к выкидышу

За годы совместной жизни бывшая жена Романа Жукова Елена родила семерых детей. К сожалению, одна из их дочерей Елизавета-Виктория погибла в результате несчастного случая на детской площадке. Как оказалось, у супругов мог родиться еще один ребенок. Но у Елены случился выкидыш из-за того, что муж принудил её заниматься сексом.

"Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии", - рассказала Жукова в интервью "Собеседник". 

Она призналась, что до сих пор не может простить ему этот случай, который привел к гибели ребенка. 

Более того, Елена заявила, что муж был неверен ей все эти годы. Они не живут вместе с 2017 года. Роман уверяет, что брак разрушился из-за проблем его жены с алкоголем. А вот она утверждает, что проблемы со спиртным были у музыканта.

Экс-жена Романа Жуков обвинила его в изнасиловании, которое привело к выкидышу

Экс-жена Романа Жуков обвинила его в изнасиловании, которое привело к выкидышу

 

Селена Майер из «Дома 2» планирует породниться с Григорьевыми-Апполоновыми Виктория Боня съехала от Алекса Смерфита на городские окраины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.6.2020 14:00

А смысл сейчас об этом рассказывать . И что он говно и алкаш она не понимала? Поняла только после того как родила ему 7 ребёнка . Умных женщин, впрочем как и мужчин на свете очень мало


АНОНИМ 4.6.2020 15:59

Какая не умная женщина,давно была передача,где она была беременна 3 или4 ребенком и Роман муж ейный просил остановиться,мол хватит рожать,но эта баба кричала хочу и буду ,привела подружаек для большего ора и вот итог.Хотела,рожала чего сейчас грязь разводить, если мозгов нет.


АНОНИМ 4.6.2020 21:54

Ради хай идут на все наши знаменитости как же они противны эти звезды все наши колхозники! Ничего человеческой святого нет у них!


АНОНИМ 7.6.2020 1:50

Триллер прямо. Сил вам, Елена!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость