Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена Романа Жукова заявила, что он не оказывает детям финансовой поддержки

Бывшая жена Романа Жукова заявила, что он не оказывает детям финансовой поддержки

В прошлом месяце 53-летний Роман Жуков женился на 28-летней Ольге Илларионовой. Его дети от прошлого брака не присутствовали на празднике. Бывшая жена музыканта возмущена тем, что он нашел деньги на свадьбу, но не помогает им финансово. По словам Елены, Жуков перестал платить ипотеку за квартиру, где живут его дети и не участвует в их воспитании. Теперь же их пытаются выселить из-за долга в 7, 5 миллионов рублей. 

Бывшая жена Романа Жукова заявила, что он не оказывает детям финансовой поддержки

Роман же все эти обвинения отрицает. Он сообщил, что старший сын в скором времени переедет к ним с Ольгой, да и с остальными наследниками у него хорошие отношения.

"Дети на свадьбе не были, чтобы не провоцировать ситуацию, но общаемся все прекрасно. Елене по 200-300 тысяч высылаю на продукты, а она на меня еще жалуется", - заявил Жуков. 

К слову, Роман и Елена расстались в 2017 году и с тех пор постоянно публично выясняют отношения. Ранее экс-жена певца обвинила его в изнасиловании...

Бывшая жена Романа Жукова заявила, что он не оказывает детям финансовой поддержки

 

Кети Топурия, едва скрывая округлившийся живот, появилась на сцене Ксения Бородина в шортах на 1 сентября стала лидером антирейтинга на "Папарацци.ру"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.9.2020 13:50

О,давно эта полуумная о себе не напоминала,начинается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость